競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

6月28日(火) 大井 門別 盛岡 金沢 笠松

time 2022/06/27

6月28日(火) 大井

  • 1R 3歳135万円以下
    14:30 1600m ダート・右 内
  • 2R 3歳135万円以下
    15:00 1200m ダート・右 外
  • 3R 2歳新馬
    15:30 1400m ダート・右 外
  • 4R 2歳新馬
    16:00 1200m ダート・右 外
  • 5R C2八 九
    16:35 1600m ダート・右 内
  • 6R C2八 九
    17:10 1200m ダート・右 外
  • 7R C1七 八
    17:45 1600m ダート・右 内
  • 8R フロリダ賞C1七 八
    18:20 1200m ダート・右 外
  • 9R ニュートラック福島賞B3三
    18:55 1800m ダート・右 外
  • 10R フォーチュネイトあじさい特別3歳選定馬選抜馬
    19:30 1800m ダート・右 外
  • 11R 第12回 優駿スプリント3歳オープン重賞
    20:10 1200m ダート・右 外
  • 12R 風待月賞B2二選抜特別
    20:50 1600m ダート・右 内

6月28日(火) 門別

  • 1R 3歳以上 C4‐5
    14:25 1000m ダート・右 外
  • 2R 2歳 未勝利
    14:55 1100m ダート・右 外
  • 3R 2歳牝馬 未勝利
    15:25 1000m ダート・右 外
  • 4R 2歳 未勝利
    15:55 1000m ダート・右 外
  • 5R 3歳以上 C4‐4
    16:25 1000m ダート・右 外
  • 6R 3歳以上 C4‐4
    17:00 1200m ダート・右 外
  • 7R ネジバナ特別C1‐2C2‐1
    17:35 1600m ダート・右 内
  • 8R リナリア特別C1‐2C2‐1
    18:10 1000m ダート・右 外
  • 9R ハマナス特別B4‐2C1‐1
    18:45 1200m ダート・右 外
  • 10R 匠の味!ほべつメロン特別B4‐2C1‐1
    19:20 1200m ダート・右 外
  • 11R アヤメ特別B4‐2C1‐1
    20:00 1700m ダート・右 外
  • 12R 第47回 栄冠賞(モズアスコット賞)2歳オープン
    20:40 1200m ダート・右 外

6月28日(火) 盛岡

  • 1R C2三組
    12:00 1400m ダート・左
  • 2R C2二組
    12:35 1400m ダート・左
  • 3R C2一組
    13:10 1400m ダート・左
  • 4R 3歳C1二組
    13:45 1400m ダート・左
  • 5R 3歳C1一組
    14:20 1400m ダート・左
  • 6R B1
    14:55 1000m 芝・左
  • 7R B1
    15:35 1200m ダート・左
  • 8R B1
    16:10 1200m ダート・左
  • 9R B2五組
    16:45 1600m ダート・左
  • 10R B2四組
    17:20 1600m ダート・左
  • 11R ベンバトル特別B2三組
    17:55 1600m ダート・左
  • 12R 第26回 はまなす賞3歳
    18:30 1600m 芝・左

6月28日(火) 金沢

  • 1R 3歳B二走2
    11:40 1400m ダート・右
  • 2R 3歳B二走1
    12:15 1400m ダート・右
  • 3R C2八
    12:50 1400m ダート・右
  • 4R 久保貴裕の筋肉すげぇぇぇぇぇぇ!感謝杯C2七
    13:25 1500m ダート・右
  • 5R あじさい特別2歳1
    14:00 1400m ダート・右
  • 6R C2三
    14:35 1400m ダート・右
  • 7R C2二
    15:10 1500m ダート・右
  • 8R B2六
    15:45 1500m ダート・右
  • 9R 楽天競馬で肉製品プレゼント!エントリーは本日まで賞B2五
    16:20 1500m ダート・右
  • 10R ダリア賞B2四以下牝馬
    16:50 1500m ダート・右
  • 11R 第5回 日本海スプリント3歳以上(東海・北陸交流)
    17:25 900m ダート・右
  • 12R ブルーベリー特別C2一
    18:05 1500m ダート・右

6月28日(火) 笠松

  • 1R 3歳6組
    10:55 1400m ダート・右
  • 2R C15組
    11:25 1400m ダート・右
  • 3R 3歳5組
    11:55 1400m ダート・右
  • 4R 3歳4組
    12:25 1400m ダート・右
  • 5R 大日ヶ岳賞C13特選(ロ)
    13:00 1400m ダート・右
  • 6R C11・C14組C11C14
    13:35 1400m ダート・右
  • 7R C10組
    14:10 1600m ダート・右
  • 8R A4・B3組特選A4B3
    14:45 1400m ダート・右
  • 9R 伊吹山賞B2特選
    15:15 1600m ダート・右
  • 10R 御嶽山特別C12(ロ)
    15:50 1600m ダート・右
  • 11R サマーアタックB・C級・オープン
    16:30 1400m ダート・右
  • 12R C級セレクション選抜(ロ)
    17:05 1400m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)


 


みなさまの声



    2022年8月
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031