競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

9月22日(木) 浦和 大井 門別 笠松 園田

time 2022/09/21

9月22日(木) 浦和

  • 1R 3歳五
    11:00 1400m ダート・左
  • 2R C3四
    11:30 1400m ダート・左
  • 3R C2五 六 七
    12:00 1400m ダート・左
  • 4R C2五 六 七
    12:30 1500m ダート・左
  • 5R 浦和×大井 エキサイティングリレー賞C2五 六 七
    13:00 1500m ダート・左
  • 6R 新鋭(しんえい)特別2歳一
    13:30 1500m ダート・左
  • 7R 浦和800ラウンドC3選抜馬イ
    14:05 800m ダート・左
  • 8R 浦和800ラウンドC3選抜馬ア
    14:40 800m ダート・左
  • 9R コウノトリの住めるまち鴻巣賞C1五
    15:15 1500m ダート・左
  • 10R 秋晴(あきばれ)特別C1二
    15:50 1400m ダート・左
  • 11R 夜長月(よながづき)特別A2下
    16:25 1500m ダート・左
  • 12R 馬事畜産振興協議会会長賞特別B3二
    17:00 1400m ダート・左

9月22日(木) 大井

  • 1R C3一 二
    14:20 1600m ダート・右 内
  • 2R C3一 二
    14:55 1200m ダート・右 外
  • 3R 2歳150万円以上
    15:30 1600m ダート・右 内
  • 4R 2歳150万円以上
    16:05 1400m ダート・右 外
  • 5R 3歳281.5万円以下
    16:40 1600m ダート・右 内
  • 6R 3歳281.5万円以下
    17:15 1400m ダート・右 外
  • 7R 3歳281.5万円以下
    17:50 1200m ダート・右 外
  • 8R スティンガー賞C2三 四
    18:25 1400m ダート・右 外
  • 9R C2三 四
    19:00 1200m ダート・右 外
  • 10R おひつじ座特別C1一選抜
    19:35 2000m ダート・右 外
  • 11R 第3回 ゴールドジュニア2歳オープン重賞
    20:10 1200m ダート・右 外
  • 12R ミザール賞B3二選抜特別
    20:50 1600m ダート・右 内

9月22日(木) 門別

  • 1R 日高町プチプチ!いくら賞2歳未勝利
    14:30 1600m ダート・右 内
  • 2R 深み出汁日高昆布賞2歳未勝利
    15:00 1200m ダート・右 外
  • 3R 日高町フルーツほおずき賞2歳未勝利
    15:30 1000m ダート・右 外
  • 4R 日高町の夏山登山賞2歳3組
    16:00 1200m ダート・右 外
  • 5R 日高町健康まつり賞C4‐3
    16:35 1000m ダート・右 外
  • 6R 雲海を望める日勝園地賞C4‐3
    17:10 1000m ダート・右 外
  • 7R 富川高校ファンファーレ特別C2‐2C3‐1
    17:40 1200m ダート・右 外
  • 8R 日高町ふるさと納税大感謝特別C2‐2C3‐1
    18:15 1000m ダート・右 外
  • 9R JA門別馬舞米特別C2‐2C3‐1
    18:50 1200m ダート・右 外
  • 10R ルシナ特別B1~B3‐1
    19:25 1200m ダート・右 外
  • 11R 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1~B3‐1
    20:00 1200m ダート・右 外
  • 12R 第22回 サンライズカップ(マクフィ賞)2歳オープン
    20:40 1800m ダート・右 外

9月22日(木) 笠松

  • 1R 2歳2組
    10:50 1400m ダート・右
  • 2R 3歳11組
    11:25 1400m ダート・右
  • 3R 3歳10組
    12:05 1400m ダート・右
  • 4R 3歳9組
    12:35 1400m ダート・右
  • 5R 明日は笠松けいば金曜日ライブ3歳8
    13:10 1400m ダート・右
  • 6R 下総守国義慶安年期短刀入手祈願3歳7
    13:45 1400m ダート・右
  • 7R 3歳6組
    14:15 1400m ダート・右
  • 8R C7組
    14:50 1400m ダート・右
  • 9R C6組
    15:20 1600m ダート・右
  • 10R 富有柿特別2歳1
    15:55 1400m ダート・右
  • 11R 第47回 秋風ジュニア2歳・オープン
    16:30 1400m ダート・右
  • 12R C級サバイバル
    17:05 1400m ダート・右

9月22日(木) 園田

  • 1R C3三3歳以上
    10:40 1400m ダート・右
  • 2R C3二3歳以上
    11:15 1400m ダート・右
  • 3R C3一3歳以上
    11:45 1400m ダート・右
  • 4R C2三3歳以上
    12:15 1400m ダート・右
  • 5R C2二3歳以上
    12:45 1400m ダート・右
  • 6R C2一3歳以上
    13:20 1400m ダート・右
  • 7R B1 3歳以上特別
    13:55 1400m ダート・右
  • 8R C1 3歳以上
    14:30 1400m ダート・右
  • 9R B2 3歳以上特別
    15:05 1400m ダート・右
  • 10R A1 3歳以上特別
    15:40 1870m ダート・右
  • 11R 第24回 園田プリンセスカップ2歳牝馬登録馬
    16:15 1400m ダート・右
  • 12R C1C2 3歳以上特別
    16:50 820m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)


 


みなさまの声



    2022年10月
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31