競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外競馬予想サイト 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

7月10日(火) 大井 門別 金沢 笠松 高知

time 2018/07/09

7月10日(火) 大井

  • 1R オフト祭りオープニング賞C3六 七
    14:50 1500m ダート・右 内
  • 2R C3六 七
    15:20 1200m ダート・右 外
  • 3R 3歳160万円以下
    15:50 1500m ダート・右 内
  • 4R 3歳160万円以下
    16:20 1400m ダート・右 外
  • 5R 3歳160万円以下
    16:55 1200m ダート・右 外
  • 6R C2一 二
    17:25 1600m ダート・右 内
  • 7R オープス中郷賞C2一 二
    17:55 1200m ダート・右 外
  • 8R オフト新潟賞B3五
    18:25 1200m ダート・右 外
  • 9R オフト伊勢崎賞C1五 六
    19:00 1600m ダート・右 内
  • 10R オフト大井賞B1二B2二選抜特別
    19:35 1400m ダート・右 外
  • 11R サンタアニタトロフィートライアルA2以下選抜特別
    20:10 1600m ダート・右 内
  • 12R オフト京王閣賞C1五 六
    20:50 1200m ダート・右 外

7月10日(火) 門別

  • 1R 2歳 未勝利
    15:00 1000m ダート・右 外
  • 2R 3歳以上 C4‐7
    15:30 1000m ダート・右 外
  • 3R 3歳以上 C4‐7
    16:00 1200m ダート・右 外
  • 4R 3歳以上 C4‐5
    16:30 1200m ダート・右 外
  • 5R 3歳以上 C4‐5
    17:05 1200m ダート・右 外
  • 6R 3歳以上 C4‐5
    17:35 1000m ダート・右 外
  • 7R ルビー特別2歳オープン
    18:10 1700m ダート・右 外
  • 8R 3歳以上 C4‐4
    18:45 1200m ダート・右 外
  • 9R 朝顔特別C1‐2C2‐1
    19:20 1200m ダート・右 外
  • 10R 日高町水道協会特別C1‐2C2‐1
    20:00 1200m ダート・右 外
  • 11R 日高町建設協会特別C1‐2C2‐1
    20:40 1700m ダート・右 外

7月10日(火) 金沢

  • 1R 3歳B2
    11:45 1400m ダート・右 
  • 2R 3歳B1
    12:20 1500m ダート・右 
  • 3R 3歳A3
    12:55 1400m ダート・右 
  • 4R 3歳A2
    13:30 1400m ダート・右 
  • 5R C1四
    14:05 1400m ダート・右 
  • 6R C1三
    14:40 1400m ダート・右 
  • 7R C1二
    15:15 1500m ダート・右 
  • 8R 七尾祇園祭特別3歳A1
    15:50 1500m ダート・右 
  • 9R 能登見附島賞3歳中央3歳未勝利
    16:25 1500m ダート・右 
  • 10R B1三
    17:00 1500m ダート・右 
  • 11R オッズパーク杯特別A2一
    17:30 1500m ダート・右 
  • 12R 七夕祭特別C1一
    18:05 1500m ダート・右 

7月10日(火) 笠松

  • 1R サラ系3歳7組
    11:35 1400m ダート・右 
  • 2R サラ系3歳6組
    12:10 1400m ダート・右 
  • 3R 選抜未勝利戦C級
    12:45 1400m ダート・右 
  • 4R 好きです笠松競馬3歳5
    13:20 1400m ダート・右 
  • 5R 奈生&大介・いつまでも仲良くね3歳4
    13:55 1400m ダート・右 
  • 6R サラ系C19組
    14:30 1400m ダート・右 
  • 7R サラ系C18組
    15:05 800m ダート・右 
  • 8R サラ系C17組
    15:40 1400m ダート・右 
  • 9R かに座賞B2特選
    16:15 1400m ダート・右 
  • 10R あさがお特別B1
    16:50 1600m ダート・右 

7月10日(火) 高知

  • 1R C3‐5
    14:45 1300m ダート・右 
  • 2R チャーリー生誕5特別C3‐4
    15:20 1300m ダート・右 
  • 3R C3‐3
    16:00 1300m ダート・右 
  • 4R C3‐2
    16:35 1300m ダート・右 
  • 5R C1‐6
    17:05 1400m ダート・右 
  • 6R 宿毛の独身軍団特別C1‐5
    17:40 1400m ダート・右 
  • 7R C1‐4
    18:15 1400m ダート・右 
  • 8R C1‐3
    18:45 1400m ダート・右 
  • 9R C1‐2
    19:15 1400m ダート・右 
  • 10R カンナ特別C3‐1選抜馬
    19:45 1300m ダート・右 
  • 11R 早明浦ダム特別C1‐1選抜馬
    20:20 1400m ダート・右 
  • 12R ファイナルレースC3‐6記者選抜
    20:50 1300m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

 

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



2018年12月
« 11月    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  


sponsored link