競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外競馬予想サイト 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

8月15日(水) 大井 門別 盛岡 笠松 園田

time 2018/08/14

8月15日(水) 大井

  • 1R 3歳400万円未満
    15:10 1600m ダート・右 内
  • 2R 3歳400万円未満
    15:40 1400m ダート・右 外
  • 3R 3歳400万円未満
    16:10 1200m ダート・右 外
  • 4R 2歳115万円以下
    16:40 1400m ダート・右 外
  • 5R 2歳115万円以下
    17:15 1200m ダート・右 外
  • 6R C2七 八
    17:45 1600m ダート・右 内
  • 7R シューティングスター賞B2四選抜特別
    18:20 1400m ダート・右 外
  • 8R C2七 八
    18:55 1200m ダート・右 外
  • 9R ギャラクシー賞C1八 九
    19:30 1200m ダート・右 外
  • 10R 第52回 黒潮盃3歳選定馬重賞
    20:10 1800m ダート・右 外
  • 11R ハイビスカス賞C1八 九
    20:50 1600m ダート・右 内

8月15日(水) 門別

  • 1R 2歳 未勝利
    14:30 1000m ダート・右 外
  • 2R 2歳 未勝利
    15:00 1000m ダート・右 外
  • 3R 2歳 未勝利
    15:30 1200m ダート・右 外
  • 4R JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利
    16:05 1200m ダート・右 外
  • 5R JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬
    16:40 1200m ダート・右 外
  • 6R 3歳以上 C4‐5
    17:10 1200m ダート・右 外
  • 7R Hit The Road賞C3‐3C4‐1
    17:40 1700m ダート・右 外
  • 8R 2歳 オープン
    18:15 1200m ダート・右 外
  • 9R 旭川 北の恵み食べマルシェ賞C3‐3C4‐1
    18:45 1000m ダート・右 外
  • 10R サッポロ生ビール黒ラベル賞C3‐3C4‐1
    19:20 1200m ダート・右 外
  • 11R ハッピーポニーショー特別A3‐2~B2‐1
    20:00 1200m ダート・右 外
  • 12R モーリス・プレミアムA3‐2~B2‐1
    20:40 1800m ダート・右 外

8月15日(水) 盛岡

  • 1R いわて北緯40度キャベツマン賞3歳C2四組
    11:00 1200m ダート・左 
  • 2R いわて北緯40度ミルンちゃん賞3歳C2三組
    11:35 1200m ダート・左 
  • 3R いわて北緯40度ハチマンタイラー賞C2三組
    12:10 1400m ダート・左 
  • 4R 馬いぃ八幡平マッシュルーム賞C2二組
    12:45 1400m ダート・左 
  • 5R うまレター賞C2一組
    13:20 1400m ダート・左 
  • 6R 震災復興 子ども達に夢と笑顔をC2
    14:05 1000m 芝・左 
  • 7R 新食感!岩手・盛岡純米めん賞C2
    14:40 1000m 芝・左 
  • 8R ヤングジョッキーズTR盛岡 第1戦C1
    15:15 1200m ダート・左 
  • 9R ヤングジョッキーズTR盛岡 第2戦C1
    15:50 1600m ダート・左 
  • 10R 第23回 クラスターカップJpnIIIオープン
    16:30 1200m ダート・左 
  • 11R 第41回 桂樹杯オープン
    17:10 1600m 芝・左 
  • 12R 盛岡のお米「純米めん」賞C1一組
    17:50 1600m ダート・左 

8月15日(水) 笠松

  • 1R サラ系C12・15組
    11:40 1400m ダート・右 
  • 2R きんた’sCUP4歳記念C11
    12:15 1400m ダート・右 
  • 3R なつめ爆誕二周年記念C10
    12:50 1400m ダート・右 
  • 4R 寺田執行役員勤続30年記念C9
    13:25 1600m ダート・右 
  • 5R えっちゃん美容師18年お疲れ杯B5
    14:00 1400m ダート・右 
  • 6R サラ系B4組
    14:35 1600m ダート・右 
  • 7R サラ系A4・B3組特選A4B3
    15:10 1400m ダート・右 
  • 8R しし座賞C14特選(ロ)
    15:45 1600m ダート・右 
  • 9R 春駒特別C13(ロ)
    16:20 1400m ダート・右 
  • 10R 金の弩標特別A3
    16:55 1400m ダート・右 

8月15日(水) 園田

  • 1R 2歳二組二
    10:55 1400m ダート・右 
  • 2R 2歳二組一
    11:25 1400m ダート・右 
  • 3R C3二3歳以上
    11:55 1400m ダート・右 
  • 4R C3一3歳以上
    12:30 1400m ダート・右 
  • 5R C2四3歳以上
    13:05 1400m ダート・右 
  • 6R C2三3歳以上
    13:40 1400m ダート・右 
  • 7R C2二3歳以上
    14:15 1400m ダート・右 
  • 8R C2一3歳以上
    14:50 1400m ダート・右 
  • 9R B2 3歳以上特別
    15:25 1400m ダート・右 
  • 10R SPAT4プレミアムポイント賞A2 3歳以上特別
    16:05 1700m ダート・右 
  • 11R C1 3歳以上特別
    16:45 1400m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

 

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声







2018年11月
« 10月    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  


sponsored link