競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外競馬予想サイト 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

9月26日(水) 浦和 大井 門別 名古屋 園田

time 2018/09/25

9月26日(水) 浦和

  • 1R 2歳三
    11:00 1400m ダート・左 
  • 2R 3歳六
    11:30 1400m ダート・左 
  • 3R 3歳五
    12:00 1400m ダート・左 
  • 4R 3歳四
    12:30 1400m ダート・左 
  • 5R C3七 八
    13:00 1400m ダート・左 
  • 6R C3七 八
    13:30 1500m ダート・左 
  • 7R 笑顔がいっぱいで賞C2六 七
    14:05 1500m ダート・左 
  • 8R 南関魂賞C2六 七
    14:40 1400m ダート・左 
  • 9R 桜区区民ふれあいまつり賞C1七
    15:15 1400m ダート・左 
  • 10R 曼珠沙華(まんじゅしゃげ)特別B3三
    15:50 1400m ダート・左 
  • 11R 夜長月(よながづき)特別A2下選抜馬
    16:25 1600m ダート・左 
  • 12R 秋遅草(あきちぐさ)特別C1四
    17:00 1500m ダート・左 

9月26日(水) 大井

  • 1R ファンタスティックリレースタート賞2歳未受賞
    15:30 1400m ダート・右 外
  • 2R ファンタスティックリレーin大井賞3歳325万円以下
    16:05 1400m ダート・右 外
  • 3R うまたせ!&コバトングリーティング賞3歳325万円以下
    16:40 1200m ダート・右 外
  • 4R C2八 九
    17:15 1600m ダート・右 内
  • 5R C2八 九
    17:50 1200m ダート・右 外
  • 6R C1十一 十二
    18:25 1600m ダート・右 内
  • 7R C1十一 十二
    19:00 1200m ダート・右 外
  • 8R シンデレラチャレンジ3A2以下選抜牝馬特別
    19:35 1400m ダート・右 外
  • 9R ペルセウス賞B3一選抜特別
    20:10 1600m ダート・右 内
  • 10R 明日もファンタスティックリレー賞B3四
    20:50 1600m ダート・右 内

9月26日(水) 門別

  • 1R 2歳 未勝利
    10:50 1500m ダート・右 内
  • 2R 2歳 未勝利
    11:20 1200m ダート・右 外
  • 3R 2歳 3組
    11:50 1000m ダート・右 外
  • 4R 3歳以上 C4‐6
    12:25 1200m ダート・右 外
  • 5R 3歳以上 C4‐5
    12:55 1700m ダート・右 外
  • 6R 3歳以上 C4‐5
    13:25 1200m ダート・右 外
  • 7R 3歳以上 C4‐4
    14:00 1000m ダート・右 外
  • 8R トレニア特別C2‐2C3‐1
    14:35 1200m ダート・右 外
  • 9R ダリア特別C2‐2C3‐1
    15:05 1200m ダート・右 外
  • 10R 浦臼ぼたんそば祭特別B4‐2C1‐1
    15:40 1200m ダート・右 外
  • 11R 第18回 フローラルカップ(バゴ賞)2歳牝馬オープン
    16:15 1600m ダート・右 内
  • 12R 日高報知新聞特別B4‐2C1‐1
    16:50 1800m ダート・右 外

9月26日(水) 名古屋

  • 1R 3歳2組
    10:50 1400m ダート・右 
  • 2R C8組
    11:20 1400m ダート・右 
  • 3R 2歳特別2歳1
    11:50 1400m ダート・右 
  • 4R ドリーム戦3歳
    12:20 1600m ダート・右 
  • 5R B5組
    12:50 1600m ダート・右 
  • 6R B4組
    13:25 1400m ダート・右 
  • 7R B3組
    14:00 1600m ダート・右 
  • 8R A4組
    14:35 1600m ダート・右 
  • 9R 段戸川(だんどがわ)特別C7
    15:10 1600m ダート・右 
  • 10R セレクトゴールド第2戦2歳
    15:45 1400m ダート・右 
  • 11R 第29回 秋の鞍(3歳秋のCS)オープン
    16:20 1800m ダート・右 
  • 12R ブーゲンビレア特別A3
    16:55 1800m ダート・右 

9月26日(水) 園田

  • 1R C3四3歳以上
    11:10 1400m ダート・右 
  • 2R C3三3歳以上
    11:40 1400m ダート・右 
  • 3R C3二3歳以上
    12:10 1400m ダート・右 
  • 4R C3一3歳以上
    12:40 1400m ダート・右 
  • 5R C2三3歳以上
    13:15 1400m ダート・右 
  • 6R C2二3歳以上
    13:50 1400m ダート・右 
  • 7R B1 3歳以上特別
    14:25 1870m ダート・右 
  • 8R C2一3歳以上
    15:00 1400m ダート・右 
  • 9R レ・コードなまち にいかっぷ特別B2 3歳以上
    15:35 1400m ダート・右 
  • 10R JRA交流 芦屋川特別3歳以上登録馬
    16:10 1400m ダート・右 
  • 11R C1 3歳以上
    16:45 1400m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声







2018年10月
« 9月    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


sponsored link