競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

2月19日(火) 船橋 笠松 園田 高知 佐賀

time 2019/02/18

2月19日(火) 船橋

  • 1R C3五 六
    14:00 1200m ダート・左
  • 2R C3五 六
    14:30 1500m ダート・左
  • 3R 3歳四
    15:00 1200m ダート・左
  • 4R C3選抜馬
    15:30 1200m ダート・左
  • 5R C2四 五
    16:00 1500m ダート・左
  • 6R 立ち呑みとーど亀戸店オープン二周年記念C2四 五
    16:30 1200m ダート・左
  • 7R ベストレイン特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬
    17:00 1600m ダート・左
  • 8R C2選抜馬
    17:30 1200m ダート・左
  • 9R 今から第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六
    18:05 1200m ダート・左
  • 10R 如月賞C1五 六
    18:40 1600m ダート・左
  • 11R 駿麗賞A2以下
    19:15 1700m ダート・左
  • 12R 海神特別B3三
    19:50 1600m ダート・左

2月19日(火) 笠松

  • 1R サラ系C19組牝馬
    11:40 1400m ダート・右
  • 2R サラ系C18組
    12:15 1400m ダート・右
  • 3R サラ系C17組
    12:50 1400m ダート・右
  • 4R サラ系C13・16組
    13:25 1400m ダート・右
  • 5R サラ系B5組
    14:00 1400m ダート・右
  • 6R サラ系B4組
    14:35 1600m ダート・右
  • 7R サラ系A6・B3組A6B3
    15:10 1400m ダート・右
  • 8R サラ系A5組
    15:45 1400m ダート・右
  • 9R ふきのとう賞C15特選(ロ)
    16:20 1600m ダート・右
  • 10R 盆梅特別C14(ロ)
    16:55 1400m ダート・右

2月19日(火) 園田

  • 1R C3三4歳以上
    11:10 1400m ダート・右
  • 2R C3二4歳以上
    11:40 1400m ダート・右
  • 3R C3一4歳以上
    12:10 1400m ダート・右
  • 4R C2二4歳以上
    12:40 1400m ダート・右
  • 5R C2一4歳以上
    13:15 1400m ダート・右
  • 6R 3歳C1二
    13:50 1400m ダート・右
  • 7R 3歳C1一
    14:25 1400m ダート・右
  • 8R C1 4歳以上特別
    15:00 1230m ダート・右
  • 9R B2 4歳以上特別
    15:35 1700m ダート・右
  • 10R なにわの畜産ひろば特別B1 4歳以上
    16:10 1400m ダート・右
  • 11R C2 4歳以上特別
    16:45 1230m ダート・右

2月19日(火) 高知

  • 1R 3歳‐2
    15:25 1300m ダート・右
  • 2R 3歳‐1
    16:05 1300m ダート・右
  • 3R C3‐6
    16:40 1300m ダート・右
  • 4R C3‐5
    17:20 1300m ダート・右
  • 5R C1C2混合
    17:55 1400m ダート・右
  • 6R B‐3
    18:30 1400m ダート・右
  • 7R 第6回渡辺彩夢特別B‐2
    19:05 1400m ダート・右
  • 8R パンジー特別C3‐1選抜馬
    19:40 1400m ダート・右
  • 9R 松田川特別B‐1選抜馬
    20:15 1400m ダート・右
  • 10R ファイナルレースC3‐11記者選抜
    20:50 1300m ダート・右

2月19日(火) 佐賀

  • 1R C2‐19組
    12:00 1300m ダート・右
  • 2R C2‐18組
    12:30 1300m ダート・右
  • 3R 3歳‐4組
    13:00 1300m ダート・右
  • 4R C2‐17組
    13:30 1400m ダート・右
  • 5R C2‐16組
    14:05 1400m ダート・右
  • 6R C2‐15組
    14:35 1400m ダート・右
  • 7R C2‐14組
    15:05 1400m ダート・右
  • 8R C1‐6組
    15:40 1400m ダート・右
  • 9R スノードロップ賞C1‐5組
    16:15 1400m ダート・右
  • 10R 第23回 JRA交流 たんぽぽ賞3歳九州産
    16:50 1400m ダート・右
  • 11R シャングリラカップB‐4組
    17:30 1400m ダート・右
  • 12R 福寿草特別B‐2組
    18:00 1800m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



2020年11月
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  


sponsored link