2024/04/13
5月2日(木) 浦和
- 1R 3歳六
11:10 1400m ダート・左 - 2R 3歳五
11:40 1400m ダート・左 - 3R C3四 五 六
12:10 1400m ダート・左 - 4R C3四 五 六
12:40 1400m ダート・左 - 5R C3四 五 六
13:10 1500m ダート・左 - 6R 岩手グルメでお腹いっぱい!賞C2七 八
13:40 1500m ダート・左 - 7R デザートはさいたまスイーツで賞C2七 八
14:15 1400m ダート・左 - 8R さいたま市の野菜を食べま賞C2選抜馬
14:50 800m ダート・左 - 9R 「まるまるひがしにほん」オープン賞C1三
15:25 1400m ダート・左 - 10R 八十八夜(はちじゅうはちや)特別C1一
16:00 1500m ダート・左 - 11R 武蔵国(むさしのくに)オープン4上
16:35 2000m ダート・左 - 12R オオムラサキツツジ特別B3二
17:10 1400m ダート・左
5月2日(木) 門別
- 1R 3歳条件 未勝利
14:30 1200m ダート・右 外 - 2R 3歳条件 4‐2
15:05 1200m ダート・右 外 - 3R 3歳条件 4‐2
15:35 1200m ダート・右 外 - 4R 3歳以上 C4‐5
16:10 1000m ダート・右 外 - 5R 3歳以上 C4‐5
16:45 1700m ダート・右 外 - 6R JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬
17:20 1000m ダート・右 外 - 7R エゾヤマザクラ特別C2‐2C3‐1
17:50 1200m ダート・右 外 - 8R 上湧別チューリップフェア特別C2‐2C3‐1
18:20 1200m ダート・右 外 - 9R 牡牛座特別3歳条件1~4‐1
18:55 1200m ダート・右 外 - 10R キレートレモン特別C2‐2C3‐1
19:25 1700m ダート・右 外 - 11R サッポロ 麦とホップ特別B3‐2~C1‐1
20:00 1200m ダート・右 外 - 12R ノーザンホースパーク特別B3‐2~C1‐1
20:40 1800m ダート・右 外
5月2日(木) 名古屋
- 1R C16組
10:55 1400m ダート・右 - 2R C15組
11:25 1400m ダート・右 - 3R C14組
11:55 1400m ダート・右 - 4R 令和に再び咲く東海 大戸一門C13
12:25 1400m ダート・右 - 5R 暁&寛翔&遥守初名古屋旅行記念B5
12:55 1600m ダート・右 - 6R ドリーム戦3歳
13:25 1600m ダート・右 - 7R 本間章靖様 御還暦祝いB4
14:00 1400m ダート・右 - 8R B3組
14:35 1600m ダート・右 - 9R A6組
15:05 1400m ダート・右 - 10R A5組
15:45 1600m ダート・右 - 11R 第58回 駿蹄賞オープン
16:25 1800m ダート・右 - 12R 大桑川(おおくわがわ)特別C12
17:00 1400m ダート・右
5月2日(木) 園田
- 1R C3三4歳以上
10:50 1400m ダート・右 - 2R C3二4歳以上
11:20 1400m ダート・右 - 3R C3一4歳以上
11:50 1400m ダート・右 - 4R C3 4歳以上
12:20 1230m ダート・右 - 5R C2二4歳以上
12:55 1400m ダート・右 - 6R C2一4歳以上
13:30 1400m ダート・右 - 7R C2 4歳以上特別
14:05 1230m ダート・右 - 8R B2 4歳以上特別
14:40 1400m ダート・右 - 9R あやめ賞A1A2 4歳以上特別
15:15 1700m ダート・右 - 10R 第20回 兵庫チャンピオンシップJpnII3歳登録馬
15:55 1870m ダート・右 - 11R ポピー賞C1 4歳以上特別
16:40 1400m ダート・右
5月2日(木) 高知
- 1R C3‐15
13:45 1300m ダート・右 - 2R C3‐14
14:15 1300m ダート・右 - 3R C3‐13
14:45 1300m ダート・右 - 4R C3‐12
15:15 1300m ダート・右 - 5R C3‐11
15:45 1300m ダート・右 - 6R 桂浜盃B以下
16:50 1400m ダート・右 - 7R C3‐10
17:30 1300m ダート・右 - 8R C3‐9
18:00 1300m ダート・右 - 9R B‐2
18:50 1400m ダート・右 - 10R 第10回 福永洋一記念4歳以上
19:50 1600m ダート・右 - 11R ファイナルレースC3‐21記者選抜
20:45 1300m ダート・右
PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。