競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外競馬予想サイト 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

7月4日(木) 川崎 門別 笠松 園田 佐賀

time 2019/07/03

7月4日(木) 川崎

  • 1R 2歳4未受賞
    14:45 1400m ダート・左
  • 2R 2歳3
    15:15 1400m ダート・左
  • 3R 3歳5
    15:45 1400m ダート・左
  • 4R 半夏生(はんげしょう)賞3歳2
    16:15 1500m ダート・左
  • 5R カササギ賞C3選定馬
    16:45 900m ダート・左
  • 6R C3一 二
    17:15 1500m ダート・左
  • 7R 小野ファーム牧場アイス記念C3一 二
    17:45 1500m ダート・左
  • 8R よみうりランドプールWAI杯C1選定牝馬
    18:20 1500m ダート・左
  • 9R 川崎のSPAT4プレミアムポイント賞B3三
    18:50 1500m ダート・左
  • 10R オーストラリアンターフクラブ杯B2三B3一
    19:25 1600m ダート・左
  • 11R 第23回 スパーキングレディーカップJpnIIIA1下牝
    20:05 1600m ダート・左
  • 12R アルタイル特別C2二
    20:45 1600m ダート・左

7月4日(木) 門別

  • 1R 2歳 未勝利
    14:30 1200m ダート・右 外
  • 2R 2歳 未勝利
    15:00 1000m ダート・右 外
  • 3R 2歳 未勝利
    15:35 1700m ダート・右 外
  • 4R JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利
    16:10 1000m ダート・右 外
  • 5R JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬
    16:40 1000m ダート・右 外
  • 6R JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
    17:10 1200m ダート・右 外
  • 7R 3歳以上 C3‐2 C4‐1
    17:40 1700m ダート・右 外
  • 8R 3歳以上 C3‐2 C4‐1
    18:15 1200m ダート・右 外
  • 9R みついし蓬莱山まつり賞C3‐2C4‐1
    18:45 1200m ダート・右 外
  • 10R うらかわ馬フェスタ特別A3‐2~B3‐1
    19:15 1200m ダート・右 外
  • 11R NOSAIみなみ特別A1~A3‐1
    19:55 1800m ダート・右 外
  • 12R 第5回 グランシャリオ門別スプリント(ミ一般オープン
    20:35 1000m ダート・右 外

7月4日(木) 笠松

  • 1R サラ系3歳3組
    11:00 1400m ダート・右
  • 2R サラ系C16組
    11:30 1400m ダート・右
  • 3R サラ系C15組
    12:00 1400m ダート・右
  • 4R サラ系C14組
    12:30 1400m ダート・右
  • 5R サラ系C10・13組
    13:00 1400m ダート・右
  • 6R サラ系C9組
    13:35 1600m ダート・右
  • 7R サラ系3歳2組特選(b)
    14:10 1400m ダート・右
  • 8R 雷鳥特別3歳1
    14:40 1400m ダート・右
  • 9R 打水賞C12特選(ロ)
    15:10 1400m ダート・右
  • 10R ラベンダー賞3歳2特選(a)
    15:45 1400m ダート・右
  • 11R 第43回 クイーンカップ3歳牝馬・オープン
    16:20 1600m ダート・右
  • 12R 文月特別C11(ロ)
    17:00 1600m ダート・右

7月4日(木) 園田

  • 1R C3四3歳以上
    11:15 1400m ダート・右
  • 2R 2歳未勝利
    11:45 1400m ダート・右
  • 3R C3三3歳以上
    12:15 1400m ダート・右
  • 4R C3二3歳以上
    12:45 1400m ダート・右
  • 5R C3一3歳以上
    13:15 1400m ダート・右
  • 6R C2 3歳以上特別
    13:45 1230m ダート・右
  • 7R C2二3歳以上
    14:15 1400m ダート・右
  • 8R C2一3歳以上
    14:50 1400m ダート・右
  • 9R B2 3歳以上特別
    15:25 1400m ダート・右
  • 10R 西脇市日本のへそ特別A1A2 3歳以上
    16:00 1700m ダート・右
  • 11R C1 3歳以上
    16:40 1400m ダート・右

7月4日(木) 佐賀

  • 1R 3歳‐8組
    12:20 1300m ダート・右
  • 2R 3歳‐6組
    12:50 1300m ダート・右
  • 3R C2‐4組
    13:20 1400m ダート・右
  • 4R C2‐3組
    13:50 1400m ダート・右
  • 5R C1‐3組
    14:20 1400m ダート・右
  • 6R B‐3組
    14:50 1400m ダート・右
  • 7R ドリームシリーズ3歳‐10組
    15:20 900m ダート・右
  • 8R いて座特選C2‐1組
    15:50 1800m ダート・右
  • 9R JRA交流 えびの特別九州産
    16:25 1400m ダート・右
  • 10R JRA交流 大隅特別九州産
    17:00 1400m ダート・右
  • 11R ルビー特選C1‐1組
    17:35 1400m ダート・右
  • 12R 大分川特別オープン
    18:10 1400m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



2019年10月
« 9月    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


sponsored link