競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外競馬予想サイト 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

10月9日(水) 浦和 門別 金沢 笠松 園田

time 2019/10/08

10月9日(水) 浦和

  • 1R 2歳四
    10:30 1400m ダート・左
  • 2R 2歳三
    11:00 1400m ダート・左
  • 3R 佐賀の畜産物で元気!賞3歳四
    11:30 1500m ダート・左
  • 4R 秩父メープルシロップ賞C3五
    12:00 1500m ダート・左
  • 5R 秩父龍勢賞C2九 十
    12:30 1500m ダート・左
  • 6R 川越藩のお蔵米記念C1選抜馬
    13:10 800m ダート・左
  • 7R ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦C3選抜馬
    13:45 1400m ダート・左
  • 8R 城下町岩槻 鷹狩り行列賞C2九 十
    14:20 1400m ダート・左
  • 9R ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦C2選抜馬
    14:55 1400m ダート・左
  • 10R 秋日和(あきびより)特別C1二
    15:30 1400m ダート・左
  • 11R 第29回 埼玉新聞栄冠賞3上オープン
    16:05 1900m ダート・左
  • 12R 陽月(ようげつ)特別B3二
    16:40 1400m ダート・左

10月9日(水) 門別

  • 1R 2歳 新馬
    14:30 1000m ダート・右 外
  • 2R 浦河町五色渓谷賞C4‐6
    15:05 1000m ダート・右 外
  • 3R 浦河町ピスカリの森賞C4‐2
    15:40 1200m ダート・右 外
  • 4R 浦河町オロマップ展望台特別C3‐3C4‐1
    16:15 1200m ダート・右 外
  • 5R 2歳 未勝利
    16:50 1000m ダート・右 外
  • 6R 2歳 未勝利
    17:20 1600m ダート・右 内
  • 7R 2歳 3組
    17:50 1200m ダート・右 外
  • 8R 様似町アポイ山荘賞2歳オープン
    18:20 1000m ダート・右 外
  • 9R アポイ岳世界ジオパーク特別C3‐3C4‐1
    18:55 1200m ダート・右 外
  • 10R JRA認定ウィナーズチャレンジ9 2歳選抜馬
    19:30 1800m ダート・右 外
  • 11R ルシナ特別A2‐2~B2‐1
    20:05 1200m ダート・右 外
  • 12R 第52回 瑞穂賞(ヴィクトワールピサ賞)一般オープン
    20:40 1800m ダート・右 外

10月9日(水) 金沢

  • 1R C2十六
    10:30 1400m ダート・右
  • 2R C2十五
    11:00 1500m ダート・右
  • 3R C2十一
    11:30 1500m ダート・右
  • 4R C2十二
    12:05 1400m ダート・右
  • 5R C2四
    12:40 1400m ダート・右
  • 6R C2三
    13:15 1500m ダート・右
  • 7R ゆうか20歳おめでとう記念C2二
    13:50 1500m ダート・右
  • 8R B1六
    14:25 1400m ダート・右
  • 9R B1五
    15:00 1400m ダート・右
  • 10R 吉野工芸の里フェスタ特別C2一
    15:35 1500m ダート・右
  • 11R 第14回すず農林漁業まつり特別A2二
    16:10 1700m ダート・右
  • 12R 秋も楽天競馬で金沢けいばを楽しもう賞B1四
    16:45 1500m ダート・右

10月9日(水) 笠松

  • 1R サラ系3歳12組
    10:55 1400m ダート・右
  • 2R サラ系3歳11組
    11:25 1400m ダート・右
  • 3R サラ系3歳10組
    11:55 1400m ダート・右
  • 4R 笠松競馬秋まつりまであと3日3歳9
    12:25 1400m ダート・右
  • 5R サラ系C14組
    12:55 1400m ダート・右
  • 6R サラ系C10・13組
    13:30 1400m ダート・右
  • 7R サラ系C9組
    14:05 1600m ダート・右
  • 8R サラ系B5組
    14:40 1400m ダート・右
  • 9R 奥飛騨賞B4
    15:10 1600m ダート・右
  • 10R ローズクオーツ賞C12特選(ロ)
    15:45 1600m ダート・右
  • 11R 三番叟特別C11(ロ)
    16:20 1400m ダート・右

10月9日(水) 園田

  • 1R C3三3歳以上
    10:45 1400m ダート・右
  • 2R 初出走2歳
    11:10 1400m ダート・右
  • 3R C3二3歳以上
    11:40 1400m ダート・右
  • 4R C3一3歳以上
    12:10 1400m ダート・右
  • 5R C2四3歳以上
    12:40 1400m ダート・右
  • 6R C2三3歳以上
    13:10 1400m ダート・右
  • 7R C2二3歳以上
    13:40 1400m ダート・右
  • 8R C2一3歳以上
    14:10 1400m ダート・右
  • 9R C2 3歳以上特別
    14:45 1230m ダート・右
  • 10R B2 3歳以上特別
    15:20 1400m ダート・右
  • 11R 姫路カシの木特別A2 3歳以上
    15:55 1230m ダート・右
  • 12R C1 3歳以上特別
    16:35 1700m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



2019年10月
« 9月    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


sponsored link