競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

8月10日(月) 川崎 盛岡 金沢 笠松 佐賀

time 2020/08/09

8月10日(月) 川崎

  • 1R オーブ特別3歳4
    15:00 1400m ダート・左
  • 2R オニヤンマ特別2歳3
    15:30 1500m ダート・左
  • 3R シャイニングヒーロー賞2歳1
    16:00 1500m ダート・左
  • 4R C3一 二
    16:30 1400m ダート・左
  • 5R C3一 二
    17:00 1500m ダート・左
  • 6R 赤翡翠(あかしょうびん)特別3歳2
    17:30 1500m ダート・左
  • 7R 天下無双(てんかむそう)賞B1下選定馬
    18:00 900m ダート・左
  • 8R 川崎で10倍!熱くなれSPAT4賞C2三
    18:30 1400m ダート・左
  • 9R C1三 四
    19:05 1400m ダート・左
  • 10R 胡蝶蘭(こちょうらん)特別B3二
    19:40 1600m ダート・左
  • 11R 橘(たちばな)オープン3上
    20:15 1500m ダート・左
  • 12R 縷紅草(るこうそう)賞C1三 四
    20:50 1500m ダート・左

8月10日(月) 盛岡

  • 1R C2三組
    11:15 1400m ダート・左
  • 2R Bar Re:賞C2二組
    11:45 1400m ダート・左
  • 3R 八萬屋 いろは賞C2一組
    12:20 1400m ダート・左
  • 4R うまレター賞C2
    12:55 1000m ダート・左
  • 5R いわて北緯40度岩手町賞3歳B1
    13:30 1600m ダート・左
  • 6R いわて北緯40度葛巻町賞3歳A
    14:05 1600m ダート・左
  • 7R いわて北緯40度八幡平市賞B2
    14:45 1200m ダート・左
  • 8R アンバー賞3歳
    15:25 1600m ダート・左
  • 9R 復興祈念 夢あふれる未来へB2
    16:05 1200m ダート・左
  • 10R 第25回 クラスターカップJpnIIIオープン
    16:45 1200m ダート・左
  • 11R オッズパーク賞B1
    17:25 1700m 芝・左
  • 12R 東北楽天ゴールデンイーグルス賞B2三組
    18:10 1600m ダート・左

8月10日(月) 金沢

  • 1R 3歳A6
    11:40 1400m ダート・右
  • 2R 3歳A5
    12:15 1400m ダート・右
  • 3R C1四
    12:50 1500m ダート・右
  • 4R 3歳A4
    13:25 1500m ダート・右
  • 5R ゼラニウム賞3歳A三以下牝馬
    14:00 1400m ダート・右
  • 6R C1三
    14:35 1500m ダート・右
  • 7R 3歳A2
    15:10 1500m ダート・右
  • 8R ハトの日!アニキさよならは言わないぜ記念B1三
    15:45 1500m ダート・右
  • 9R ボタン賞B1二
    16:20 1500m ダート・右
  • 10R 夏も楽天で金沢けいばを楽しもう特別A2二
    16:55 1500m ダート・右
  • 11R 準重賞 石川門カップ3歳金沢デビュー馬
    17:35 1700m ダート・右

8月10日(月) 笠松

  • 1R サラ系C20組
    11:00 800m ダート・右
  • 2R サラ系C19組
    11:30 1400m ダート・右
  • 3R サラ系C18組
    12:00 1400m ダート・右
  • 4R サラ系C17組
    12:30 1400m ダート・右
  • 5R 第2回みんな大好き★誘導馬C16
    13:00 1400m ダート・右
  • 6R サラ系3歳8組
    13:35 1400m ダート・右
  • 7R サラ系3歳7組
    14:10 1400m ダート・右
  • 8R サラ系3歳6組
    14:45 1400m ダート・右
  • 9R サラ系3歳5組
    15:20 1400m ダート・右
  • 10R 万緑賞B2特選
    15:55 1400m ダート・右
  • 11R 走路改修記念ささゆり特別B1
    16:30 1600m ダート・右

8月10日(月) 佐賀

  • 1R C2‐12組
    13:20 1400m ダート・右
  • 2R C2‐11組
    13:50 1400m ダート・右
  • 3R チャレンジシリーズC2‐10組
    14:20 1400m ダート・右
  • 4R 3歳‐5組
    14:55 1300m ダート・右
  • 5R さがけいば最終レースは19時台3歳‐3組
    15:25 1300m ダート・右
  • 6R ひまわり賞チャレンジトロフィー2歳2歳九州産未勝利
    15:55 1300m ダート・右
  • 7R さがけいばナイター開催まであと54日2歳‐1組
    16:35 1400m ダート・右
  • 8R IMB創業25周年記念競走C1‐3組
    17:15 1400m ダート・右
  • 9R 季夏特別B‐1組
    17:55 1800m ダート・右
  • 10R 有田焼特選3歳‐2組
    18:25 900m ダート・右
  • 11R ドリームシリーズC2‐13組
    19:00 900m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



2020年9月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  


sponsored link