競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

10月11日(日) 川崎 盛岡 金沢 高知 佐賀

time 2020/10/10

10月11日(日) 川崎

  • 1R ナナホシテントウ特別2歳4
    17:00 1400m ダート・左
  • 2R 啄木鳥(きつつき)特別3歳2
    17:30 1500m ダート・左
  • 3R ステンノー賞C2選定馬
    18:00 2000m ダート・左
  • 4R 豪傑(ごうけつ)賞C1選定馬
    18:30 900m ダート・左
  • 5R C1七 八
    19:05 1400m ダート・左
  • 6R 秋涼(しゅうりょう)特別B3三
    19:40 1600m ダート・左
  • 7R 小六月(ころくがつ)特別B1B2一
    20:15 1600m ダート・左
  • 8R 姫林檎(ひめりんご)賞C1七 八
    20:50 1500m ダート・左

10月11日(日) 盛岡

  • 1R 2歳C2
    12:20 1200m ダート・左
  • 2R C2七組
    12:50 1200m ダート・左
  • 3R C2六組
    13:20 1200m ダート・左
  • 4R C2五組
    13:55 1400m ダート・左
  • 5R C2四組
    14:30 1400m ダート・左
  • 6R 3歳50万円以下
    15:05 1600m 芝・左
  • 7R おいしい!いわての原木しいたけ賞C1四組
    15:40 1600m ダート・左
  • 8R 南部杯カウントダウン1C1三組
    16:15 1600m ダート・左
  • 9R 夏油賞C1
    16:55 1200m ダート・左
  • 10R 秋冷特別A四組
    17:35 1600m ダート・左
  • 11R 初雁特別A三組
    18:10 1600m ダート・左

10月11日(日) 金沢

  • 1R C1十
    10:40 1500m ダート・右
  • 2R C1九
    11:20 1500m ダート・右
  • 3R C1八
    11:55 1500m ダート・右
  • 4R 2歳2
    12:30 1500m ダート・右
  • 5R C1七
    13:05 1400m ダート・右
  • 6R C1六
    13:40 1400m ダート・右
  • 7R 第2回のぶっちょ生誕祭B2三
    14:15 1500m ダート・右
  • 8R 楽天競馬杯ポイント貯まる賞B2二
    14:50 1500m ダート・右
  • 9R カシオペア座特別B2一
    15:25 1500m ダート・右
  • 10R 日本伝統工芸展金沢展賞A1二特選
    16:00 1700m ダート・右
  • 11R 第22回 兼六園ジュニアカップ2歳
    16:40 1500m ダート・右

10月11日(日) 高知

  • 1R 2歳‐3
    14:55 1300m ダート・右
  • 2R 2歳‐2
    15:30 1300m ダート・右
  • 3R 2歳‐1
    16:05 1300m ダート・右
  • 4R C3‐24
    16:35 1300m ダート・右
  • 5R C3‐23
    17:10 1300m ダート・右
  • 6R C3‐22
    17:40 1300m ダート・右
  • 7R 愛媛道後特別AB混合
    18:15 1600m ダート・右
  • 8R C3‐21
    18:45 1300m ダート・右
  • 9R C3‐20
    19:15 1300m ダート・右
  • 10R 健治71歳誕生日特別A‐2
    19:50 1600m ダート・右
  • 11R オパール特別A‐1
    20:20 1600m ダート・右
  • 12R ファイナルレースC3‐25
    20:55 1300m ダート・右

10月11日(日) 佐賀

  • 1R C2‐14組
    14:50 1300m ダート・右
  • 2R C2‐13組
    15:20 1300m ダート・右
  • 3R ほとめきナイター最終レースは20時40分C2‐12組
    15:55 1300m ダート・右
  • 4R チャレンジシリーズC2‐11組
    16:25 1400m ダート・右
  • 5R C2‐10組
    16:55 1400m ダート・右
  • 6R C2‐9組
    17:25 1400m ダート・右
  • 7R C2‐8組
    17:55 1300m ダート・右
  • 8R 初雁月賞C1・C2
    18:25 1300m ダート・右
  • 9R ロマンチックファンタジーイルミネーションC1‐7組
    18:55 1300m ダート・右
  • 10R 夕紅葉賞B‐6組
    19:30 1400m ダート・右
  • 11R 季秋特選C2‐1組
    20:05 1400m ダート・右
  • 12R 大淀川特別A1・A2・B
    20:40 1750m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



    2020年10月
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
    

    sponsored link