競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

9月23日(木) 浦和 門別 金沢 笠松 園田

time 2021/09/22

9月23日(木) 浦和

  • 1R 2歳三
    11:00 1400m ダート・左
  • 2R 2歳二
    11:30 1400m ダート・左
  • 3R 3歳八選抜馬イ
    12:00 1400m ダート・左
  • 4R 3歳八選抜馬ア
    12:30 1400m ダート・左
  • 5R ランチタイムチャレンジC3四 五 六
    13:00 1500m ダート・左
  • 6R C3四 五 六
    13:30 1500m ダート・左
  • 7R C3四 五 六
    14:05 1400m ダート・左
  • 8R 蓮田の梨・新高賞C1選抜馬
    14:40 800m ダート・左
  • 9R 三峰山(みつみねさん)特別C2一
    15:15 1500m ダート・左
  • 10R 紅葉月(もみじづき)特別B3三
    15:50 1500m ダート・左
  • 11R 第32回 テレ玉杯オーバルスプリントJpnIII3上オー
    16:25 1400m ダート・左
  • 12R 秋分の日(しゅうぶんのひ)特別C1三
    17:00 1400m ダート・左

9月23日(木) 門別

  • 1R 日高町新規就農者大歓迎賞2歳未勝利
    14:35 1600m ダート・右 内
  • 2R 日高町キャラ・クルミちゃん賞2歳未勝利
    15:05 1200m ダート・右 外
  • 3R 日高町キャラ・とねっこくん賞2歳未勝利
    15:40 1100m ダート・右 外
  • 4R 産業遺産サンゴの滝賞C3‐3
    16:15 1700m ダート・右 外
  • 5R 2021日高ホースカード賞2歳牝馬未勝利
    16:50 1000m ダート・右 外
  • 6R 日高町ふるさと納税大感謝賞2歳3組
    17:25 1000m ダート・右 外
  • 7R 紅葉彩る沙流川渓谷賞C3‐3
    18:00 1200m ダート・右 外
  • 8R 日高町歩くスキー賞C3‐3
    18:30 1200m ダート・右 外
  • 9R 門別ししゃも祭り特別C3‐3
    19:00 1000m ダート・右 外
  • 10R ルシナ特別A2‐2~B2‐1
    19:30 1200m ダート・右 外
  • 11R 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別A1A2‐1
    20:05 1800m ダート・右 外
  • 12R 第2回 ウポポイオータムスプリント(ミッキーアイル賞)一
    20:40 1200m ダート・右 外

9月23日(木) 金沢

  • 1R C1九
    11:25 1400m ダート・右
  • 2R ガッチャン金沢競馬場来場記念C1八
    12:05 1400m ダート・右
  • 3R ミヤマリンドウ賞C1七以下牝馬
    12:40 1500m ダート・右
  • 4R まぁさんいつも笑顔をありがとう生誕記念C1六
    13:15 1500m ダート・右
  • 5R まぁさん今日は飲み過ぎ注意だよ生誕記念C1五
    13:50 1500m ダート・右
  • 6R まぁさん心からお誕生日おめでとう生誕記念C1四
    14:25 1500m ダート・右
  • 7R 秋分の日も楽天競馬でおトクに!賞B2六
    15:00 1400m ダート・右
  • 8R シルバーリーフ杯B2五
    15:35 1500m ダート・右
  • 9R ターコイズ杯B2四
    16:10 1500m ダート・右
  • 10R 第16回 金沢プリンセスカップ(サングレーザー賞)2歳牝
    16:50 1400m ダート・右

9月23日(木) 笠松

  • 1R サラ系2歳4組
    11:05 800m ダート・右
  • 2R サラ系2歳3組
    11:40 1400m ダート・右
  • 3R サラ系C8組
    12:10 1400m ダート・右
  • 4R サラ系C7組
    12:45 1400m ダート・右
  • 5R サラ系C6組
    13:15 1400m ダート・右
  • 6R サラ系C5組
    13:45 1400m ダート・右
  • 7R サラ系C4組
    14:20 1600m ダート・右
  • 8R サラ系3歳3組
    14:50 1400m ダート・右
  • 9R コスモス賞3歳2特選
    15:25 1600m ダート・右
  • 10R 爽秋特別3歳1
    16:00 1400m ダート・右
  • 11R エリンジウムオープン3歳特別
    16:35 1400m ダート・右

9月23日(木) 園田

  • 1R C3三3歳以上
    12:40 1400m ダート・右
  • 2R C3二3歳以上
    13:10 1400m ダート・右
  • 3R C3一3歳以上
    13:40 1400m ダート・右
  • 4R C3 3歳以上
    14:10 1230m ダート・右
  • 5R C2二3歳以上
    14:40 1400m ダート・右
  • 6R C2一3歳以上
    15:10 1400m ダート・右
  • 7R C1二3歳以上
    15:40 1400m ダート・右
  • 8R C1一3歳以上
    16:10 1400m ダート・右
  • 9R C2 3歳以上特別
    16:45 1700m ダート・右
  • 10R キンモクセイ賞A1A2 3歳以上特別
    17:20 1230m ダート・右
  • 11R 第23回 園田プリンセスカップ2歳牝馬登録馬
    17:55 1400m ダート・右
  • 12R リンドウ賞B1 3歳以上特別
    18:30 1400m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



    2021年10月
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    

    sponsored link