競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

9月21日(水) 浦和 門別 笠松 園田 佐賀

time 2022/09/20

9月21日(水) 浦和

  • 1R 2歳三
    11:00 1400m ダート・左
  • 2R 2歳二
    11:30 1400m ダート・左
  • 3R 3歳四
    12:00 1400m ダート・左
  • 4R 3歳三
    12:30 1500m ダート・左
  • 5R ランチタイムチャレンジC3五 六
    13:00 1500m ダート・左
  • 6R C3五 六
    13:30 1400m ダート・左
  • 7R C2四
    14:05 1400m ダート・左
  • 8R 夜空に輝け!こうのす花火大会賞C1選抜馬
    14:40 800m ダート・左
  • 9R 三峰山(みつみねさん)特別C2一
    15:15 1500m ダート・左
  • 10R 紅葉月(もみじづき)特別B3一
    15:50 1400m ダート・左
  • 11R 第33回 テレ玉杯オーバルスプリントJpnIII3上オー
    16:25 1400m ダート・左
  • 12R 秋の夜(あきのよ)特別C1選抜馬
    17:00 2000m ダート・左

9月21日(水) 門別

  • 1R 日高町山菜採り賞2歳未勝利
    14:25 1100m ダート・右 外
  • 2R 日高町やまべ賞2歳未勝利
    15:00 1000m ダート・右 外
  • 3R 旧日高門別駅愛称募集賞C4‐3
    15:30 1200m ダート・右 外
  • 4R 日高町桜坂神楽岡公園賞C4‐3
    16:05 1000m ダート・右 外
  • 5R 日高国際スキー場賞C4‐3
    16:40 1000m ダート・右 外
  • 6R 日高町産業学習特別C1‐2C2‐1
    17:15 1000m ダート・右 外
  • 7R 道の駅樹海ロード日高特別C1‐2C2‐1
    17:50 1200m ダート・右 外
  • 8R 地域応援商品券特別C1‐2C2‐1
    18:20 1200m ダート・右 外
  • 9R 日高町プレミアム商品券特別C1‐2C2‐1
    18:55 1700m ダート・右 外
  • 10R 門別プロパンガス事業組合特別B3‐2B4‐1
    19:30 1200m ダート・右 外
  • 11R 伊藤忠エネクスHL北海道特別A4~B3‐1
    20:05 1800m ダート・右 外
  • 12R 第19回 リリーカップ(ヴァンゴッホ賞)2歳牝馬オープン
    20:40 1200m ダート・右 外

9月21日(水) 笠松

  • 1R C9組
    10:50 1400m ダート・右
  • 2R C8組
    11:25 1600m ダート・右
  • 3R 3歳5組
    12:05 1400m ダート・右
  • 4R 3歳4組
    12:35 1400m ダート・右
  • 5R レイテン准教授お誕生日記念3歳3
    13:10 1400m ダート・右
  • 6R B4組
    13:45 1400m ダート・右
  • 7R A5・B3組A5B3
    14:20 1400m ダート・右
  • 8R 萩賞3歳2特選
    14:55 1600m ダート・右
  • 9R 月光賞B2特選
    15:25 1400m ダート・右
  • 10R 仲秋特別3歳1
    16:00 1400m ダート・右
  • 11R オータムアタックB・C級・オープン
    16:35 1600m ダート・右
  • 12R C級セレクション選抜(ロ)
    17:05 1400m ダート・右

9月21日(水) 園田

  • 1R C3四3歳以上
    10:40 1400m ダート・右
  • 2R C3三3歳以上
    11:15 1400m ダート・右
  • 3R C3二3歳以上
    11:45 1400m ダート・右
  • 4R C3一3歳以上
    12:15 1400m ダート・右
  • 5R C2四3歳以上
    12:45 1400m ダート・右
  • 6R C2三3歳以上
    13:20 1400m ダート・右
  • 7R A2 3歳以上特別
    13:55 1230m ダート・右
  • 8R C2二3歳以上
    14:30 1400m ダート・右
  • 9R C2一3歳以上
    15:05 1400m ダート・右
  • 10R 全農パールライス50周年杯B1B2 3歳以上特別
    15:40 820m ダート・右
  • 11R JRA交流 芦屋川特別3歳以上登録馬
    16:15 1400m ダート・右
  • 12R C1 3歳以上
    16:50 1400m ダート・右

9月21日(水) 佐賀

  • 1R 2歳‐6組
    15:10 900m ダート・右
  • 2R 2歳‐5組
    15:45 1300m ダート・右
  • 3R C2‐6組
    16:20 1300m ダート・右
  • 4R C2‐5組
    16:55 1300m ダート・右
  • 5R C1‐7組
    17:30 1400m ダート・右
  • 6R 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞3歳‐6組
    18:00 1400m ダート・右
  • 7R 秋涼(しゅうりょう)賞C1‐6組
    18:35 1400m ダート・右
  • 8R KYUSHU DREAM賞B‐7組
    19:05 1400m ダート・右
  • 9R 夜長月(よながづき)賞B‐6組
    19:35 1400m ダート・右
  • 10R サファイア特選C1
    20:05 1800m ダート・右
  • 11R SAGAリベンジャーズ3歳‐12組
    20:40 1400m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)


 


みなさまの声



    2022年10月
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31