競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

9月20日(火) 浦和 大井 門別 盛岡 金沢 高知 佐賀

time 2022/09/19

9月20日(火) 浦和

  • 1R ドリームチャレンジ2歳新馬
    11:00 800m ダート・左
  • 2R C3七 八 九
    11:30 1400m ダート・左
  • 3R C3七 八 九
    12:00 1400m ダート・左
  • 4R C3七 八 九
    12:30 1400m ダート・左
  • 5R 特選3歳二
    13:00 1400m ダート・左
  • 6R 特選3歳一
    13:30 1500m ダート・左
  • 7R 浦和800ラウンドC2選抜馬
    14:05 800m ダート・左
  • 8R C2三
    14:40 1500m ダート・左
  • 9R ひな人形と花のまち鴻巣賞C1四
    15:15 1400m ダート・左
  • 10R 祝月(いわいづき)特別C1三
    15:50 1500m ダート・左
  • 11R 曼珠沙華(まんじゅしゃげ)特別B2二
    16:25 1500m ダート・左
  • 12R 空の日(そらのひ)特別C3選抜馬
    17:00 2000m ダート・左

9月20日(火) 大井

  • 1R C3三 四
    14:20 1600m ダート・右 内
  • 2R C3三 四
    14:55 1200m ダート・右 外
  • 3R 2歳144万円以下
    15:30 1600m ダート・右 内
  • 4R 2歳144万円以下
    16:05 1200m ダート・右 外
  • 5R C2五 六 七
    16:40 1600m ダート・右 内
  • 6R C2五 六 七
    17:15 1400m ダート・右 外
  • 7R C2五 六 七
    17:50 1200m ダート・右 外
  • 8R セプテンバー・モーン賞C1五 六
    18:25 1600m ダート・右 内
  • 9R C1五 六
    19:00 1200m ダート・右 外
  • 10R ヴァーゴ賞B3四選抜特別
    19:35 1200m ダート・右 外
  • 11R 武蔵野オープン3上特別
    20:10 1600m ダート・右 内
  • 12R 花野賞B1以下選抜特別
    20:50 1200m ダート・右 外

9月20日(火) 門別

  • 1R とねっこ館でエクササイズ賞2歳牝馬未勝利
    15:00 1000m ダート・右 外
  • 2R 地酒とししゃもで晩酌賞2歳未勝利
    15:30 1000m ダート・右 外
  • 3R 日高町海釣り名所日高沖賞C4‐4
    16:00 1200m ダート・右 外
  • 4R 日高町歩くスキー賞C4‐4
    16:35 1000m ダート・右 外
  • 5R 名物・とねっこジンギスカン賞C4‐4
    17:10 1600m ダート・右 内
  • 6R 門別温泉とねっこの湯賞C4‐3
    17:40 1200m ダート・右 外
  • 7R 日高町B級グルメタコロッケ賞C4‐3
    18:15 1200m ダート・右 外
  • 8R 日高町商工会特別B4‐2C1‐1
    18:50 1000m ダート・右 外
  • 9R 日高町水道協会特別B4‐2C1‐1
    19:25 1200m ダート・右 外
  • 10R 日高町建設協会特別B3‐2B4‐1
    20:00 1200m ダート・右 外
  • 11R 日高町WEEK特別B3‐2~C1‐1
    20:40 1800m ダート・右 外

9月20日(火) 盛岡

  • 1R C2三組
    12:10 1400m ダート・左
  • 2R C2二組
    12:45 1400m ダート・左
  • 3R C2一組
    13:20 1400m ダート・左
  • 4R B1
    13:55 1600m 芝・左
  • 5R 3歳C1三組
    14:30 1400m ダート・左
  • 6R 3歳C1二組
    15:05 1400m ダート・左
  • 7R 3歳C1一組
    15:40 1400m ダート・左
  • 8R B2五組
    16:15 1600m ダート・左
  • 9R 第42回 若駒賞2歳
    16:50 1600m 芝・左
  • 10R B2
    17:25 1000m ダート・左
  • 11R B2
    17:55 1000m ダート・左
  • 12R B1一組
    18:30 1800m ダート・左

9月20日(火) 金沢

  • 1R C2二走一
    11:10 1400m ダート・右
  • 2R C1五
    11:45 1400m ダート・右
  • 3R 2歳3
    12:20 1400m ダート・右
  • 4R 2歳2
    12:55 1400m ダート・右
  • 5R 若潮特別2歳1
    13:35 1500m ダート・右
  • 6R C1四
    14:10 1500m ダート・右
  • 7R C1三特別編成
    14:45 1500m ダート・右
  • 8R ひるまっく結婚おめでとう記念B2六
    15:20 1400m ダート・右
  • 9R B2五
    15:55 1500m ダート・右
  • 10R 彼岸特別A1一
    16:30 1500m ダート・右
  • 11R スマホで投票楽天競馬!賞B2四
    17:05 1500m ダート・右

9月19日(月) 高知

  • 1R 3歳‐8
    14:55 1400m ダート・右
  • 2R カシオペア特別2歳‐4
    15:30 1300m ダート・右
  • 3R ペガスス特別2歳‐3
    16:00 1300m ダート・右
  • 4R エクレウス特別2歳‐2
    16:35 1300m ダート・右
  • 5R アンドロメダ特別2歳‐1
    17:05 1300m ダート・右
  • 6R 3歳‐2
    17:40 1400m ダート・右
  • 7R 第34回 珊瑚冠賞3歳以上
    18:15 1900m ダート・右
  • 8R AB混合
    18:45 1600m ダート・右
  • 9R A‐4
    19:20 1600m ダート・右
  • 10R A‐3
    19:50 1600m ダート・右
  • 11R A‐2
    20:20 1600m ダート・右
  • 12R ファイナルレース3歳‐9記者選抜
    20:55 1400m ダート・右

9月20日(火) 佐賀

  • 1R 2歳‐4組
    15:20 1300m ダート・右
  • 2R 2歳‐3組
    15:55 1300m ダート・右
  • 3R チャレンジシリーズ3歳‐9組
    16:25 1300m ダート・右
  • 4R 紅葉(こうよう)特別B
    17:00 1400m ダート・右
  • 5R さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net賞3歳‐8組
    17:30 1400m ダート・右
  • 6R 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C1‐5組
    18:00 1400m ダート・右
  • 7R KYUSHU DREAM賞3歳‐7組
    18:35 1400m ダート・右
  • 8R 季秋(きしゅう)賞C1‐4組
    19:05 1400m ダート・右
  • 9R ほとめきナイター賞B‐3組
    19:35 1300m ダート・右
  • 10R シオン賞A2・B
    20:05 1300m ダート・右
  • 11R SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズC2‐8組
    20:40 1300m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)


 


みなさまの声



    2022年10月
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31