競馬グラント〜独自の予想、出馬表PDFを無料で公開〜

中央・地方・海外の競馬新聞 競馬グラントは、近5走馬柱PDFファイルを無料公開しています。

9月22日(火) 浦和 門別 盛岡 金沢 笠松 高知

time 2020/09/21

9月22日(火) 浦和

  • 1R 浦和800ラウンド3歳選抜馬
    11:00 800m ダート・左
  • 2R C3七 八
    11:30 1400m ダート・左
  • 3R C3七 八
    12:00 1400m ダート・左
  • 4R 特選3歳二
    12:30 1400m ダート・左
  • 5R 特選3歳一
    13:00 1500m ダート・左
  • 6R 新生(しんせい)特別2歳一
    13:30 1500m ダート・左
  • 7R ポピー栽培面積日本一で賞C2二 三
    14:05 1500m ダート・左
  • 8R サルビア出荷量日本一で賞C2二 三
    14:40 1400m ダート・左
  • 9R 桜区の花 サクラソウ記念賞C1六
    15:15 1400m ダート・左
  • 10R 秋分の日(しゅうぶんのひ)特別C2C3選抜馬
    15:50 2000m ダート・左
  • 11R 第31回 テレ玉杯オーバルスプリントJpnIII3上オー
    16:25 1400m ダート・左
  • 12R 爽秋(そうしゅう)特別B2三B3一
    17:00 1500m ダート・左

9月22日(火) 門別

  • 1R 富川高校ファンファーレ賞2歳未勝利
    15:05 1000m ダート・右 外
  • 2R とねっこ館でエクササイズ賞2歳未勝利
    15:40 1000m ダート・右 外
  • 3R 日高の地酒 日高彗星・縁結賞2歳牝馬未勝利
    16:15 1200m ダート・右 外
  • 4R 名物・とねっこジンギスカン賞2歳未勝利
    16:50 1600m ダート・右 内
  • 5R 日高町フルーツほおずき賞2歳3組
    17:20 1000m ダート・右 外
  • 6R 日高町「門別ししゃも祭り」特別2歳オープン
    17:50 1000m ダート・右 外
  • 7R 日高町家畜自衛防疫組合賞C4‐5
    18:20 1000m ダート・右 外
  • 8R JA門別馬舞米特別C3‐2
    18:55 1700m ダート・右 外
  • 9R ルシナ特別C3‐2
    19:30 1200m ダート・右 外
  • 10R 歓迎!JBC2歳優駿特別A3~B2‐1
    20:05 1800m ダート・右 外
  • 11R 第1回 ウポポイオータムスプリント(ホークビル賞)一般オ
    20:40 1200m ダート・右 外

9月22日(火) 盛岡

  • 1R 2歳
    11:40 1200m ダート・左
  • 2R C2三組
    12:10 1400m ダート・左
  • 3R C2二組
    12:40 1400m ダート・左
  • 4R C2一組
    13:15 1400m ダート・左
  • 5R B2
    13:50 1400m ダート・左
  • 6R フューチャーステップ2歳
    14:25 1400m ダート・左
  • 7R B2八組
    15:00 1600m ダート・左
  • 8R B2七組
    15:35 1600m ダート・左
  • 9R B2六組
    16:10 1600m ダート・左
  • 10R 白神賞B1
    16:50 1000m 芝・左
  • 11R 南部杯カウントダウン20B1二組
    17:25 1600m ダート・左
  • 12R 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組
    18:00 1800m ダート・左

9月22日(火) 金沢

  • 1R C2八
    10:40 1400m ダート・右
  • 2R C2七
    11:15 1400m ダート・右
  • 3R C2六
    11:50 1500m ダート・右
  • 4R C2五
    12:25 1500m ダート・右
  • 5R 彼岸花賞C2四以下牝馬
    13:00 1400m ダート・右
  • 6R C2三
    13:35 1500m ダート・右
  • 7R まぁさん明日お誕生日おめでとう前夜祭記念C2二
    14:10 1400m ダート・右
  • 8R 鶴来ほうらい特別C2一
    14:45 1400m ダート・右
  • 9R B1六
    15:20 1500m ダート・右
  • 10R やましろ湯の曲輪浪漫賞B1五
    15:55 1500m ダート・右
  • 11R 楽天でポッイントもらっちゃおう特別A2一
    16:30 1700m ダート・右
  • 12R 月下美人賞B1四以下牝馬
    17:05 1500m ダート・右

9月22日(火) 笠松

  • 1R サラ系C16組
    11:10 800m ダート・右
  • 2R サラ系C15組
    11:40 1400m ダート・右
  • 3R サラ系C14組
    12:10 1400m ダート・右
  • 4R サラ系3歳8組
    12:45 1400m ダート・右
  • 5R 小原大開杯・立路&くっか記念3歳7
    13:20 1400m ダート・右
  • 6R サラ系3歳6組
    13:55 1400m ダート・右
  • 7R サラ系3歳5組
    14:30 1400m ダート・右
  • 8R 笠松園田誘導馬カレンダー記念3歳4
    15:05 1400m ダート・右
  • 9R 日刊スポーツ極ウマくん賞B2特選
    15:40 1600m ダート・右
  • 10R 第35回畜産フェア特別B1
    16:15 1400m ダート・右

9月22日(火) 高知

  • 1R ケトウス特別2歳‐3
    14:15 1300m ダート・右
  • 2R エクレウス特別2歳‐2
    14:50 1300m ダート・右
  • 3R グルス特別2歳‐1
    15:25 1300m ダート・右
  • 4R C3‐15
    16:00 1300m ダート・右
  • 5R よさこい盃B以下
    16:45 1400m ダート・右
  • 6R ヤングジョッキーズTR高知 第1戦C3‐10選定馬
    17:30 1400m ダート・右
  • 7R ヤングジョッキーズTR高知 第2戦C3‐9選定馬
    18:10 1400m ダート・右
  • 8R B‐2
    18:50 1400m ダート・右
  • 9R C3‐14
    19:20 1300m ダート・右
  • 10R AB混合
    19:50 1600m ダート・右
  • 11R 鏡川特別B‐1選抜馬
    20:20 1400m ダート・右
  • 12R ファイナルレースC3‐16記者選抜
    20:50 1300m ダート・右

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

sponsored link

down

コメントする




日本語が含まれない投稿は無視されますのでご注意ください。(スパム対策)

みなさまの声



2020年10月
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  


sponsored link